Вторник, 23.01.2018, 10:54

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
2. Aanthoninadab   (19.12.2017 02:32) E-mail
Приветствую вас. Последнее время изучаю верстку, владею стареньким сайтом(к слову он не один у меня) https://www.skorcomblik.ru платным дизайном. Сейчас подошла к этапу, когда могу делать несложные дизайны. По верстке я пока изучила только Wordpress. Вопрос: стоит ли делать уникальный дизайн для своего сайта или же оставит покупной? Это играет сейчас какую роль для поисковых машин, свой дизайн или покупной?
Если я создала тему не втом разделе, пожалуйста, перенесите куда нужно.
Спасибо заранее за ответы.
| Город: Minsks

+1   Спам
1. Наталья   (04.10.2016 10:18) E-mail
Родители и ученики 6А класса от всей души поздравляют своего первого учителя, Сырову В.В., с победой в конкурсе "Лучший учитель - 2016".
Валерия Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и успехов в вашем нелегком, но таком нужном и творческом деле.
Всегда Ваши "Первоклассники-2011"

Имя *: