Пятница, 23.08.2019, 03:35

Страницы: 1
0   Спам
3. Егор   (05.08.2019 18:45) E-mail
Жители района, выражают возмущение и презрение директору и администрации школы №282, которые своим бездействием,ленью и просто подлостью, превратили жизнь жителей близлежащих домов в Ад!! На спортивной площадке, которая принадлежит школе, постоянно происходит распитие алкоголя местными подростками и местными бомжами, постоянные дебоши по ночам, битьё бутылок, крики нецензурной бранью и очень громкая музыка во то время, когда надо укладывать спать детей и наступает время отдыха "Согласно закону о тишине". Не в одном районе Петербурга, такого бардака и попустительства со стороны администрации школы не видели. Почему не закрывают, спортплощадку с 22 до 8 утра???? Почему администрация школы не выходит на районную власть и МВД, не усиливают охрану порядка вокруг школы, похоже там уже скоро наркотики начнут продавать или стрип.бар откроют.Позор дирекции.
| Город: Санкт-Петербург

0   Спам
2. Полина   (26.06.2019 17:02) E-mail
Выражают огромную благодарность руководству и педагогам за прекрасно организованную 1 летнюю смену на базе школы. Ребёнок пребывал в полном восторге от мероприятий, а в особенности от "Гончарной мастерской". Спасибо!!!
| Город: Санкт-Петербург

+1   Спам
1. Наталья   (04.10.2016 10:18) E-mail
Родители и ученики 6А класса от всей души поздравляют своего первого учителя, Сырову В.В., с победой в конкурсе "Лучший учитель - 2016".
Валерия Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и успехов в вашем нелегком, но таком нужном и творческом деле.
Всегда Ваши "Первоклассники-2011"

Имя *: