Четверг, 21.02.2019, 04:54

Профилактика безопасности

Информарционная безопасность - памятка

Правила эвакуации при пожаре - памятка

Правила пользования плитой - памятка

Правила пользования электрическими приборами (СВЧ, чайник) - памятка

Участие в районных мероприятиях

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

* * *

26 сентября 2018 года команда школы (возрастная категория 15-17 лет) приняла активное участие во Всероссийской интернет-олимпиаде для школьников на знание правил дорожного движения.

* * *

24 октября 2018 года команда «Зебра» заняла 3 место среди отрядов ЮИД Кировского района в  конкурсе «Я заметен на дороге!»

* * *

Учащиеся школы приняли активное участие в городской акции, посвящённой Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий «Жизнь без ДТП».

#ЖизньБезДТП
Участники дорожного движения!
Соблюдайте ПДД и помните всегда, что жизнь великолепна и только одна! Ученики школы № 282

* * *

8 декабря 2018 года на базе ГБОУ «Балтийский берег» состоялся финальный этап городских многоэтапных лично-командных соревнований на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБОУ «Балтийский берег».
Ко второму этапу допускались команды, успешно завершившие первый этап соревнований и набравшие, по итогам испытаний необходимое количество баллов для продолжения участия в соревновании. Участники соревнований демонстрировали свои знания по ПДД, отвечая по билетам теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категории «АВМ» и проходя тестирование с использованием информационных технологий. В городских многоэтапных лично-командных соревнованиях на лучшее знание ПДД среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБОУ «Балтийский берег» приняли участие 29 команд, из 10 районов города.
Команда нашей школы показала хороший уровень знаний по правилам дорожного движения на всех этапах. Зарубин Владимир, ученик 11А класса, занял 4 место среди всех юношей.

* * *

Работа ученика 2Б класса Васильева Александра «Дорожный патрульный Мартин» заняла 2 место в творческом конкурсе «Талисман БДД – 2019». Педагоги: Лапова Елена Викторовна и Михайлова Надежда Юрьевна

* * *

7 февраля 2019 года команда школы заняла 5 место в районной олимпиаде по безопасности дорожного движения «Олимпийцы дорожного движения»