Вторник, 20.11.2018, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №282 с углубленным изучением французского языка Кировского района Санкт-Петербурга

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Ученики

2018-2019 учебный год 

 

Поздравляем команду учащихся 11-х классов ГБОУ СОШ №282 с углубленным изучением французского языка с получением Диплома Межрайонного Пушкинского турнира (II место), посвященного 207-й годовщине со дня открытия Императорского Царскосельского лицея и Году театра. Турнир прошел 24 октября 2018 года в Училищном доме им. А.С. Пушкина школе №80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района г. Санкт-Петербурга.



Благодарим всех участников за творчество и представление прекрасных постановок для конкурсов Пушкинского турнира! 

                              

Участники турнира: Антонов Николай, Гладких Ксения, Каховская Татьяна, Маланин Сергей (соло на гитаре), Пыркина Татьяна (участие в конкурсе стихотворений, написанных в стиле А.С.Пушкина, танец птицы в сценической постановке, участие в конкурсе буриме), Смирнов Егор (выразительное чтение стихотворения "Анчар", участие в конкурсе буриме), Ульянова Анна, Алиматов Азим (роль царя в сценической постановке "Анчар", выразительное чтение стихотворения), Лымарь Диана (автор музыки и исполнитель песни на стихи А.С. Пушкина "Царское Село"), Ничик Александра (подготовка и участие в конкурсе афоризмов), Пантелеева Ирина ( подготовка афоризмов к конкурсу), Романюк Мария (афиша к сценической постановке "Анчар"), Сафонова Кристина (игра на флейте), Шалагина Валерия, Шехирев Дмитрий (выразительное чтение стихотворения), Этнис Юлия (игра на флейте).


Итоги сдачи экзаменов на уровень владения французским языком (экзаменационные сессии Французского института в Санкт-Петербурге)

в течение 2017-2018 учебного года.

Экзаменационные сессии: Ноябрь 2017, Апрель 2018, Май 2018

DELF PRIM A1

1.Бикмурзина Рената, 2Шумилова Анна, 3. Дмитриев Арсений, 4. Гончарова Варвара, 5.Хамраева Камила, 6 Коптилова Карина, 7. Козлова Евгения, 8 Лузгина Алиса, 9 Маховская Ксения, 10. Мамаева Варвара, 11. Муравина Александра, 12.Павлов Георгий, 13. Рожков Антон, 14. Валеева Алиса

DELF  A1 junior scolaire

1. Болховская Александра, 2. Дмитриев Леонид, 3. Гуляева Дарья, 4. Иванчик Дмитрий, 5. Молодчикова Полина, 6. Титов Владимир, 7. Зотова Ирина, 8. Васина Ксения, 9. Котова Александра

DELF  A2 junior scolaire

1. Клиндухова Елизавета, 2. Самок Эдуард, 3. Каминская Злата

DELF  B1 junior scolaire

1. Болховская Екатерина, 2. Логунцова Арина, 3. Мурзич Наталья, 4. Шехирев Дмитрий, 5. Демин Захар

DELF  B2 junior scolaire

1. Амаликова Валерия, 2.Этнис Юлия, 3. Романюк Мария, 4. Вальгута Анастасия

                                                                                                          


 

Конкурс экологического рисунка и плаката 2018 "Мир в капле воды":

Победитель конкурса (Диплом I степени) - Жосан Дмитрий (3-А класс) с работой "Исчезновение Дудергофки".

Призер конкурса (Диплом III степени) - Гоголь Полина (4-А класс) с работой "Екатерингофка без фильтров".


2017 - 2018 учебный год

Ознакомиться с полным списком конкурсов можно по ссылке 

Участие в художественно-эстетических конкурсах

№ п/п

Название конкурса

Уровень

Кол-во (ЧИСЛО) участников

Количество детей (ЧИСЛО)

ФИО

победители

призеры

победитель

призер

1

Межрайонный фестиваль «Играй, свирель!»

межрайонный

10

 

 

 

 

2

Районный фестиваль-конкурс детского вокального творчества «Весенние голоса»

районный

30

 

 

 

 

3

Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

международный

 

 

 

 

 

4

Конкурс-фестиваль в дополнительном образовании «Прекрасен наш союз!»

районный

11

 

 

 

 

5

Районный  конкурс «Творческая семья» г. Санкт-Петербурга

районный

3

1

1

Мареш Матвей-2Б

Алюшина Майя-6А, Алюшин Илья-1А

6

Конкурс в дополнительном образовании  «Играй и пой, попробуй  в жизни хоть раз»

районный

27

2

 

Трифонова Эльвира-9А, Лукьянова Александра-9А

 

7

Конкурс ансамблевого инструментального музицирования "Золотая лира"

городской

6

 

 

 

Болховская Александра-6А, Гусева Ксения-6А,Гуляева Дарья-6А,Ярков Максим-6А,

Грищенко Полина-6А, Никульшин Степан-6А

8

Фестиваль эстрадной песни "Балтийская весна-2018"

городской

1

 

1

 

Лукьянова Александра-9А

9

Фестиваль франкофонной песни

городской

14

 

9

 

Дмитриев Арсений-5А,

Чурилов Михаил-5А,

Гончарова Варвара-5А,

Маховская Ксения-5А,

Шумилова Анна-5А,

Валеева Алиса-5А,Чепусенко Анна-5А,

Бикмурзина Рената-5А,

Лузгина Алиса-5А

 

ОЛИМПИАДЫ

Победители районного этапа олимпиады по

французскому языку

Федорова Анастасия (педагог Лобанова Н.Ю.)

Пыркина Татьяна (педагог Краснова Л.М.)

 

Призеры районного этапа олимпиад

Биология (педагог Смирнова Т.Н.):

Шапиро Мария

Голубева Анастасия

Пискунова Мария

Шапочкина Ульяна

Романюк Мария

Каховская Татьяна

 

Литература:

Федорова Анастасия (педагог Семенова О.Г.)

Шапиро Мария (педагог Фейгельсон Ю.Д.)

 

Французский язык:

Гусева Ксения (педагог Шаройко М.В.)

Ижбулдина Арина (педагог Костякова А.Н.)

Титов Владимир (педагог Лобанова Н.Ю.)

Хамраева Камилла (педагог Лобанова Н.Ю.)

Павлов Георгий (педагог Лобанова Н.Ю.)

Проскунова Полина (педагог Лобанова Н.Ю.)

Вальгута Анастасия (педагог Лобанова Н.Ю.)

Осьмухин Кирилл (педагог Лобанова Н.Ю.)

Романюк Мария (педагог Грачева Л.В.)

Зуева Анастасия (педагог Самарина И.К.)

Лео Анна (педагог Самарина И.К.)

Демин Захар (педагог Шаройко М.В.)

 

Английский язык (педагог Кудрявцева Т.В.)

Самсоненко Анастасия

 

Основы безопасности жизнедеятельности (педагог Козлова С.В.)

Спирина Елена

 

Обществознание (педагог Дегтярев С.В.)

Вергасова Милена

 

2016 - 2017 учебный год

Воспитательная деятельность в школе № 282 строится на основе традиций: зарничного движения, деятельности театральной студии, спортивных секций  ОДОД «Калейдоскоп». Учащиеся принимают активное участие в районных, городских, региональных и конкурсах и соревнованиях, взаимодействуя с ДДЮТ, ЦДЮТТ, центром физической культуры «Нарвская застава», Молодежным Советом МО «Дачное», ЦПМСС Кировского района, с СПб ГДТЮ «Аничков дворец» и другими структурами города. Участие в конкурсах дает детям не только возможность самовыражения, но и развитие творческих, интеллектуальных способностей, спортивных достижений

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018