Понедельник, 24.07.2017, 23:37

Математическая олимпиада "Плюс"
Организаторы олимпиады: Центр Педагогического мастерства; Департамент образования города Москвы.
Олимпиада проводится на платформе: UCНI.RU

Задачи по математике тренируют внимание, логику и пространственное
воображение, учат мыслить шире привычных рамок. Это помогает с раннего
возраста прививать детям качества, которые помогут им во взрослой жизни вне
зависимости от их будущей профессии. Развитие нестандартного мышления.
Необычные задачи олимпиады позволяют ученику научиться мыслить шире привычных рамок.
Увлекательное соревнование для детей.
Олимпиада — масштабное соревнование, которое позволит ученику ощутить дух соперничества!

В 2015/2016 учебном году

Яковлева Валентина Владимировна, классный руководитель 9б класса, стала победителем районного конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту  Кировского района в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы»..

Махова Виктория Александровна стала призером I городского фестиваля-конкурса исполнительского мастерства учителей музыки.

Сырова Валерия Владимировна  стала победителем в конкурсе педагогических достижений  «Лучший учитель города».

Янышевская Елена Алексеевна победитель конкурс научно-методических статей в рамках VI Педагогических чтений работников образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Учимся вместе: новый формат современной школы».

«  Июль 2017  »