Понедельник, 16.12.2019, 04:46

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ:

Льготное питание предоставляется только гражданам РФ.

Для предоставления питания родители (законные представители) обучающихся ежегодно до 20 мая подают заявление о предоставлении питания в следующем учебном году.

Имеющие право на льготы (малообеспеченные, многодетные, опекаемые, инвалиды, состоящие на учете в ПТБ) и не оформлявшие ранее заявления на предоставление питания приносят необходимые документы.

Обучающимся, вновь поступающим в школу (или приобретающим право на питание) в течение учебного года, питание предоставляется с месяца, следующего за месяцем подачи заявления, если оно подано до 20 числа текущего месяца

В школе организовано горячее питание учащихся.

Учащиеся завтракают, обедают в столовой, полдник (для групп ГПД) – в буфете.

Начальная школа:

100% стоимости питания оплачивается следующим категориям граждан: малоимущие, многодетные, опекаемые, инвалиды.

Остальные учащиеся начальной школы оплачивают 30 % питания. Родительская плата в размере 30% стоимости питания оплачивается на основании квитанции, выдаваемой школой, помесячно с учетом посещаемости ребенком школы. Полдник оплачивают родители.

Средняя и старшая школа организует питание через классного руководителя.

По всем вопросам, касающимся питания, обращаться в 202 каб., к Таран Марине Константиновне

Информационный стенд по питанию учащихся расположен в главном вестибюле школы (напротив кабинета музыки)

Режим  работы столовой:

понедельник- пятница