Суббота, 04.07.2020, 21:16

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »

Внимание родителей будущих первоклассников!

С 4 октября (четверг) в ГБОУ СОШ № 282 начинает работу

группа по подготовке детей к школе.

Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 16.00 до 17.30.

Предлагаются следующие дисциплины: математика, обучение грамоте, окружающий мир.

Для занятий необходимо для каждого ребёнка приобрести 2 папки с файлами (по 10 файлов), синюю и цветные ручки, простой и цветные карандаши.

Ваших детей ждут опытные и увлечённые педагоги.

Приглашаем в нашу школу!

Просмотров: 267 | | Дата: 19.09.2018 |

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем Вас посетить открытые уроки наших педагогов.

Дни открытых дверей:

13 октября 2018 года

17 ноября 2018 года

Просмотров: 213 | | Дата: 18.09.2018 |

Уважаемые родители, законные представители обучающихся и учащиеся старших классов в возрасте 14 лет и старше! Убедительно просим вас пройти анкетирование по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности лицея. Ссылка на анкету. Заранее благодарим за ваши ответы и отведенное на анкетирование время!

Просмотров: 272 | | Дата: 28.08.2018 |

Жителям Кировского района о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц

Уважаемые жители Кировского района! Сообщаем важную информацию о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц. Получить актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом можно с помощью интернет-сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», доступ к которому возможен с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Просмотров: 264 | | Дата: 23.08.2018 |

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, посвященная дню знаний, пройдет

1 сентября 2018 в 9-00 г.

В 9.00 начинается торжественная линейка на школьном стадионе (в случае дождя линейка для 1, 10, 11 классов и 5, 9 классов будет проходить в школе);

Все классы собираются в 8.45 у школы (в случае дождя сразу же проходим в кабинет с классным руководителем);

1 сентября будет 2 урока (окончание в 11.45).

Учебные занятия начинаются с 3 сентября.

Уважаемые родители,личный транспорт оставляйте подальше от школы, чтобы не перекрывать подъезды и не создавать заторы!

Просмотров: 275 | | Дата: 23.08.2018 |

В связи с участившимися случаями падения детей из окон  доводим информацию разъяснительного характера по данному вопросу .

Памятка по профилактике выпадения детей из окон - ознакомиться

Просмотров: 236 | | Дата: 08.08.2018 |

Родителей  первоклассников  с собой иметь:

1. Медицинскую карту школьника (Ф 026/у)
  2. Сертификат о прививках + Ф 063
  3. Копию свидетельства о рождении (в карте)
  4. Копию  медицинского  полиса
  5. СНИЛС (копия)

Мед.карта должна быть полностью оформлена с подписью и печатью поликлиники.

График можно посмотреть здесь

Просмотров: 319 | | Дата: 15.07.2018 |

Праздник католического Рождества традиционно проходит в нашей школе в конце декабря. Участвуют учащиеся начальной школы и ученики 5-х классов под руководством учителей французского и английского языков. Ведущие праздника Шаройко М.В. и Лобанова Н.Ю.

Звучат рождественские песни и хоралы, в сценарий включены отрывки из библейских сюжетов, но это и веселый праздник с бобовым королем, ряжеными, различными конкурсами и танцами. Всегда присутствует много гостей, родителей, учителей.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь

Просмотров: 280 | | Дата: 27.01.2018 |

Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг на сайте www.bus.gov.ru.

Просмотров: 305 | | Дата: 14.12.2017 |

20 ноября 2017 года - Всероссийский День правовой помощи детям

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющие отдельные государственные полномочия по опеке и попечительству, адвокаты и нотариусы Санкт-Петербурга, а также некоммерческие организации, в том числе социально ориентированные, совместно с федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации и Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге будут осуществлять правовое консультирование по вопросам прав детей. Более подробная информация здесь

Просмотров: 302 | | Дата: 13.11.2017 |